Оборудование и программного обеспечения для цифровой маркировки молочной продукции. Системы цифровой маркировки ОКТО работают на более 500 линиях, производительностью от 1500 до 40000 единиц в час (агрегация в короба и палеты, формирование отгрузок, экспорт данных в учетные системы).
Подробнее →Оборудование и программного обеспечения для цифровой маркировки воды. Системы цифровой маркировки ОКТО работают на более 500 линиях, производительностью от 1500 до 40000 единиц в час (агрегация в короба и палеты, формирование отгрузок, экспорт данных в учетные системы).
Подробнее →Обязательная маркировка лекарств в России введена с 1 июля 2020 года.
Подробнее →Оборудование маркировки товаров ОКТО работает на производственных линиях от 40 единиц в минуту до 50,000 в час.
Перейти в каталог оборудованияОблачное программное обеспечение максимально просто в использовании и полностью совместимо с Единой национальной системой маркировки «Честный ЗНАК»
Узнать про функционалБольшинство наших клиентов успешно запускают систему маркировки продукции в течении 7 дней
Каждый месяц, десятки компаний в России, Казахстане и других странах СНГ начинают использовать систему маркировки ОКТО
Стоимость решений маркировки "под ключ" начинается от 1,5 миллионов рублей, делая нас одним из самых доступных решений на рынке